как открыть файл MDF. Как с помощью программы ultra iso открыть файл mdf, не используя диск CD

Рустем Усейнов Профи (632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
a-nick Гений (98482) 12 лет назад
как это в UltraISO нет виртуального привода?
Всё там есть и прекрасно работает.
"Опции > настройки > виртуальный привод" выставляем параметры и прописываем его.
"Опции > настройки > интеграция" ставим галочки.
"Инструменты > монтировать в виртуальный привод" указываем что и куда.
Прекрасно UltraISO *mdf открывает, монтирует, редактирует и перетыривает.
Остальные ответы
Никита Денисов Гуру (2884) 12 лет назад
файлы с расширением .mdf, если не ошибаюсь, создаёт Alcohol 120%, попробуй воспользоваться этой прогой
Zmey Гуру (2508) 12 лет назад
Установи Alсohol 120% и создай виртуальный диск из этого образа. Там всё понятно и по русски.
Владимир Звонарёв Мудрец (12942) 12 лет назад
UltraISO использует в своей работе внешнюю программу виртуального привода, Т. е. своего виртуального привода у неё нет.
Sociostaz Знаток (432) 2 года назад
Алко больше не рабастный.