можно ли в sistem-32 удалять дубликаты файлов?

GOGIROGI Просветленный (20857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я Мудрец (11096) 17 лет назад
Зачем тебе туда лазать?
Установи прогу
Ashampoo WinOptimizer Platinum Suite
Она все безопасно удалит
Остальные ответы
Prosto[T.i.M] Мастер (1302) 17 лет назад
не знаю как остальные, а я тебе разрешаю
Skiv Гуру (3250) 17 лет назад
В одной папке чисто физически не может находиться дубликатов, только что с разными названиями.
Возможно, просто одинаковые имена, но разные форматы.
Лучше ничего там не трогать.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Удаляй смело, жить будешь. По крайней мере, систему переставишь и сам себе на вопрос ответишь.
inik Мудрец (10954) 17 лет назад
файлы в system32 лучше не удалять не зная что почем, там есть еще папка dllcache - вот она хранит дубликаты можешб их стереть , но только зачем