куда девать лишнии денги?

Лешик Мудрец (10256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
доктору!! он тебе поможет с этой проблемой
Остальные ответы
Анна Профи (826) 17 лет назад
На благотворительность..
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Зашей их в матрац.
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Вкладывать или в банки или в какие либо проэкты иначе просто умрут денюшки то.
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Могу прислать свой расчетный счет
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
отдай сиротам....а лучше женись и заведи своих детей, гарантирую, лишних денег не будет...
Alice Cheshire Мастер (1716) 17 лет назад
куда душе угодно. А лучше нуждающимся дать...
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Займись благотворительностью, помоги больным и обездоленным детям! Достойное дело!
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
"Лишних" денег - НЕ БЫВАЕТ !!!
Белка Знаток (321) 17 лет назад
везёт же людям, есть лишние деньги!!!.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Вот счастливый человек! Неужели действительно проблема, куда деть лишние деньги? Переведи на счет ближайщего детского дома
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Отдать ребенку на операцию!
Виктор Федотов Знаток (284) 17 лет назад
Дорогой Лешик! Прочитал твой вопрос, куда девать лишние деньги. Сразу скажу, тебе повезло, что я именно в этот момент зашел в инет и увидел твой вопрос - ведь именно я на сегодняшний день являюсь крупнейшим в России (да, пожалуй, и в мире) специалистом во проблеме лишних денег. Чтобы не тратить твое да и мое время, отвечаю коротко: срочно высылай их мне по адресу deneg.net , до востребования, Федотову В.В. С уважением, вечно Ваш
stailles Профи (962) 17 лет назад
мне...мне отдай мне! ну или детям отдай...на подарки
VIK@ Знаток (307) 17 лет назад
Купи мне подарок!
Татьяна Fishka Ученик (146) 17 лет назад
Неужели такое бывает? Как правило деньгам всегда есть применение. И чем их больше, тем прожерливей потребности.
Роман Ашмарин Знаток (317) 17 лет назад
Вопрос в сумме денег. Конечно нужно инвестировать. Куда? Все зависит от риска и доходности. Если тебе это реально нужно, опиши мне свое виденье решения (куда бы ты хотел вложить), срок на который ты бы хотел вложить, какую прибыль получить, каково твое отношение к риску. Пиши, постараюсь ответить.