Как подключить мышку к телевизору Philips 4307

Александр Гуру (2724), на голосовании 11 лет назад
Подключаю беспроводную мышку и клавиатуру defender не видит подключеных устройств. какую мышь приобрести для подключения?
Голосование за лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30502) 11 лет назад
А зачем это нужно?)
svc_hostПросветленный (22299) 11 лет назад
как зачем? это же SMART TV, через него в нете можно лазить и многое другое
MeGaVoLt Просветленный (30502) Попробуй USB воткнуть..
Александр Ще Мыслитель (5445) 11 лет назад
а тв поддерживает это? если да то проводную подключи
Ольга Носкова Оракул (99494) 11 лет назад
купить usb-мышь (универсал) для стеклянных поверхностей, они работают без установочных драйверов с любым оборудованием.. .