Можно ли после 9 класса пойти учится в институте (универе и т. д. ) на бюджетном?

ТАНЮШКА Знаток (405), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Логинов Мыслитель (9252) 11 лет назад
Танюшка, ты в тайге на стойбище оленеводов учишься, солнце? тебе можно, как гению...
Остальные ответы
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265009) 11 лет назад
только после 11 классов с аттестатом о полном среднем образованием и большими баллами за ЕГЭ
Анастасия Шульженко Мастер (1814) 11 лет назад
нет. ПТУ, колледж в вашем распоряжении. высшие учебные заведения только после 11 классов. бюджет при условии достаточного количества набранных баллов на егэ
Сержант Ясенхрен Мудрец (14959) 11 лет назад
Да можно и сразу после первого, чего мелочиться то. Сдавайте курс ЕГЭ за полную среднюю школу и поступайте.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 11 лет назад
Вообще-то после 9 класса можно только пойти в ПТУ. Там - практически все места бюджетные. А сейчас я вам открою страшную тайну, которую скрыли от вас ваши близкие: для получения высшего образования - необходимо получить полное среднее.