Как вы относитесь к Таджикам

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
Народ надо запретить национальные темы достало все это
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Кто такие? Почему не знаю? Как к своим соседям
Пользователь удален Мастер (1282) 17 лет назад
da ti dostal uje . sprosi luchshe , kak tut k tebe otnosyatsya
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Я их неперевариваю органически...
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Кушать люблю, а так нет.
oleg alexandrov Гуру (3376) 17 лет назад
мне их жалко больше чем русских
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Слушай, ты для чего обобщаешь? Ведь понятно, что люди-разные!)
Falco Мыслитель (5026) 17 лет назад
Дикари. В кишлаках живут как в каменном веке. В туалете вместо бумаги камни.
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
мне их жаль.Что им приходится выполнять самую грязную работу . Но лично если это не расматривать ,то как то относительно не хорошо и не плохо. Просто ,что они люди вот и все !!!
Violator Мыслитель (7563) 17 лет назад
Товарищи, не обижайте братьев наших меньших...
************* Гуру (4559) 17 лет назад
Уважаю любую нацию, но чувство чужеродности их в нашем городе пересилить не могу
Андрей Петров Мыслитель (9963) 17 лет назад
Я с ними работал, абсолютно нормальные мужики!!!!Если, что попросишь помочь, отказа никогда не было, а как они у себя там живут, я как говорится из первых уст слышал и знаю!!! А на дебильные ответы от дебилов не обращай внимания, я уже давно на них хуй забил!!, чем больше комплексов у человека и ума еще не хватает, тем глупее ответ,и как же здесь многие любят повыебываться когда их никто не видит!!!!
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Так же как и к русским, украинцам, евреям, белорусам, казахам, грузинам с долей сарказма и юмора))))))))))))))