Я не хочу,чтобы на моей странице в контакте, всем было видно кого я добавил в друзья и все другие действия.

Допустим добавил кого-то друзья. Я дружу с этим человеком, а у меня в друзьях есть человек, который против него настроен, хотя оба хороши. На меня обижаются. Как сделать так, чтоб мои какие-либо действия не отображались моим другим друзьям. Без черного списка и так далее? Добавил я друга или изменил фото, ил просто так, не хочу чтоб видели особенно кого я добавил в друзья. И чтоб не видели кто меня добавил если так возможно конечно.

В настройках вроде можно фильтрацию включать того, чего ты не хочешь, чтобы друзья видели. .

Какие обновления видят в новостях мои друзья - Никаких обновлений

во так..

настройки - приватность - кого видно в списке моих друзей и подписок (можно скрыть некоторых друзей) или какие обновления видят в новостях мои друзья (в выпадающем списке настраиваешь какие обновления будут видеть твои друзяшки) . но скорей всего тебе нужно последнее