остеохондроз шейного отдела позвоночника

Виталий Скуратовский Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Серьезная болезнь? реально ли выличится у меня после МРТ написано "Картина начальных признаков остеохондроза шейного отдела позвоночника" ?
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255036) 11 лет назад
Прекрасно решается руками мануалиста или массажиста.. . Конкретно я эту проблему решаю максимум за неделю...
Липа Мудрец (14042) 11 лет назад
Эта серьезная болезнь у каждого второго. Массаж поможет.
Ирина Зубкова Гуру (2804) 11 лет назад
Остеохондроз трудно лечится. А вот курсы массажа раз в полгода хорошо поддерживаю. Сейчас это заболевание реально у каждого 2 человека.
valiusik Оракул (54916) 11 лет назад
курс массажа каждые полгода и все нормально