что за процесс searchprotocolhost.exe

Кирилл Серов Знаток (361), закрыт 9 лет назад
он грузит цп что это может быть. выключать боюсь вдруг что то важное но комп грузит.
Лучший ответ
Helen Dyakonova Мыслитель (7050) 12 лет назад
searchprotocolhost.exe - это часть операционной системы. Удалять ничего не надо. Скорее всего у вас разрешено индекирование файлов на жестком диске. Отключается легко, открываете диск С в моем компьютере, на пустом месте щелкаете свойства и убираете галочку "разрешить индексирование файлов на этом жестком диске" Взяла отсюда searchprotocolhost.exe
Остальные ответы
mybotip mybotip Оракул (56321) 12 лет назад
ставишь прогу Anvir Task Manager и все узнаешь, к тому же есть возможность просканировать процесс у 43 антивирусов онлайн
ars08 Ученик (234) 5 лет назад
Ещё есть вариант, откройте пуск, и в поле для поиска введите: services.msc и откроется то, что нужно. Как только вы окажетесь там, найдите Windows Search, кликните на ней и нажмите Стоп (остановить) Службу. Хотя мы бы не рекомендовали вам Останавливать данный процесс