Как сменить пароль электронного почтового ящика?

тут и без меня тебе всё объяснили))

Если на mail-ru , то зайди на свой яшик, потом в пункт настройки, там кликни на "пароль" введи старый, затем новый и подтверди его :-)

устанавливаешь почтовик и смотришь настройки

Зайдите в ваш ящик (не с помощью Outlook, а напрямую, через браузер), там (на mail.ru справа) найдите настройки - "Настройки пароля". Или "Смена пароля". Или "Безопасность". Везде по-разному.

Зайди в настройки ящика там есть пункт пароли зайди туда введи старый а потом новый и все