Почему так бывает, когда теряешь, то только потом начинаешь понимать и ценить, то чего уже никогда не будет с тобой?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Живи в настоящем и будущем.
Плохое образование тебе дали, как и многим из нас.
Остальные ответы
Philip_F Мастер (1911) 17 лет назад
Неизвестная загадка...
я тоже не пойму
попадал уже так =(
Tim .V. Гуру (2699) 17 лет назад
ехххх... даже незнаю
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
Я чуть не повесился осознав это.
NADIN Профи (896) 17 лет назад
Опыт - сын ошибок трудных... Был бы опыт раньше, потерь было бы меньше.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Хуже, когда ни чего-то не будет, а кого-то не будет... Так устроена жизнь, на ошибках, порою очень грубых учимся жить...
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Бывает,но со временем понимаешь,что жить нужно настоящим и ценить всё,что у тебя есть. Не расстраивайтесь - оглянитесь вокруг - обязательно найдёте кого-то интересного. Сначала трудновато будет,но потом забудете о прошлом - вот увидите!
Ух Профи (746) 17 лет назад
Это великий закон несправедливости. Это было, есть и будет. А может просто так устроены мы, надо чаще задумываться над своими поступками.
Шкод@:)) Мастер (1824) 17 лет назад
Такова жизнь!! ! Понимаешь когда теряешь, ну а потом, за чистую бывает-уже поздно!
KMarina Мастер (1323) 17 лет назад
бич человечества- не ценить, что имеем... .
поздно понимаем... эх ладно, грустно все это.... итак дипрессия
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
С завтрашнего дня цени каждую минуту и тогда ни о чём жалеть не будешь.
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Очень обидно что такое есть ...Опыт бесценен !
йети Просветленный (39870) 17 лет назад
Что имеем не храним, потерявши плачем, и не можем говорим мы никак иначе! Видно так устроен свет и натура наша- чаще говорим мы "нет", милая НаТАША
валерий прокопьев Мастер (1042) 17 лет назад
так устроен человек. Что имеем не бережем, а потерявши плачем