13 лет назад
от

Как сделать так, чтобы комар застрял в коже и не мог улететь?

Слышала, что если комар застрянет в коже, то он будет пить кровь, пока не лопнет)) ) Хочу так сделать :3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

просто не пугайте пока он кровь пьет. Я так экспериментировала уже. В общем напился, раздулся ужас как, и хоть места не было он пил кровь дальше но не лопнул а просто лишнюю кровь выкакивать начал по чуть чуть :D. Ну это как с пауками, они тоже обжоры еще те, лишнее сбрасывают естественным путем и едят дальше пока есть. Не всегда ведь еду найдешь. Жадность плохая вещь

искупаться в ПВА

прибей его. во первых он лопнет, во вторых никуда не улетит...

Медом руку намажь. Увязнет. Он не лопнет никогда. Не верь.

застрял) вообще, не убивайте его пока он будет кров пить, может и лопнет)