как подчёркиваються части речи и на какие вопросы они отвечают

Ирина 1 Ученик (158), закрыт 12 лет назад
существительные
глагол
дополнение
обстоятельства
сказуемое
подлежащие
прилагательное
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474868) 12 лет назад
Части речи только обозначаются, подчёркиваются ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Дополнение-тире-тире-тире
Обстоятельство---пунктиром
Сказуемое--двумя чертами
Подлежащее--одной чертой
Определение--волнистой линией.

Сочувствую вам, Ирина: в 27 лет можно это и забыть.. .

Остальные ответы
Любовь Станиславовна Просветленный (42498) 12 лет назад
Подчёркиваются не части речи, а члены предложения, выраженные той или иной частью речи.
Анна Джокер Знаток (379) 12 лет назад
Существительное, прилагательное и глагол могут быть несколькими членами предложения, поэтому могут подчеркиваться по-разному.
Дополнение (отвечает на вопросы всех подежей, кроме Именительного) - подчеркивается волнистой линией.
Обстоятельство (Где? когда? куда? откуда? почему? зачем? как? и другие) - подчеркивается штрих-пунктиром (—•—•—•—)
Сказуемое (Что делать? Что сделать? Что делает? Что будет делать? Каков? и другие) - полчеркивается двумя линиями (одна под другой)
Подлежащее (Кто? Что? ) - одной линией
Роцконт Ученик (65) 12 лет назад
дополнение _ _ _ _ _ _ _
подлежащие одной чертой __________
сказуемое двумя чертами одна сверху другая снизу
прилагательное волнистой линеей
наруто узумаки Ученик (134) 8 лет назад

Дополнение-тире-тире-тире
Обстоятельство---пунктиром
Сказуемое--двумя чертами
Подлежащее--одной чертой
Определение--волнистой линией.

Анастасия Волшебная Ученик (110) 7 лет назад
Сущиствительное-это подлежащее в предложении оно подчёркивается сплошной линией. Сказуемое-глагол подчёркивается 2 чертами. Дополнение пунктиром, обстоятельство пунктиром с точкой. Определение-волнистой линией
Маша Иванова Ученик (127) 6 лет назад
Сказуемое (Что делать? Что сделать? Что делает? Что будет делать? Каков? и другие) - подчеркивается двумя линиями (одна под другой)
Подлежащее (Кто? Что? ) - одной линией