Metro 2033 калаш с оптикой или всв с оптикой?

Skylord42rus Профи (764), на голосовании 12 лет назад
Всем прива. На станции кузнецкий мост продаются два оружия. Это калаш с оптикой и всв с оптикой. Долго думая я не смог решить что взять лучше. Решил спросить тут. Что лучше калаш с оптикой или всв с оптикой?
Голосование за лучший ответ
Павлик Вовкотруб Знаток (373) 12 лет назад
всв с оптикой меньше патронов но он тише стреляет (сможешь втихаря убивать) а у калаша просто больше патронов меткость средная (смотря как будеш стрелять) вбирать тебе