Что нужно, чтобы в любой жизненной ситуации оставаться Человеком?

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*** Меркурий*** Мыслитель (7472) 11 лет назад
Придерживаться принципов:

Настоящие принципы (по которой можно оставаться человеком в любой ситуации) - они не придуманные, они осознанные.

1. Все в мире относительно, абсолютен лишь Бог.

2. Поступать с людьми так, как Вы бы хотели чтобы и с Вами так поступали.

3. Свобода - это ответственость, личное пространство заканчивается там, где начинается свобода другого.

4. Смысл жизни в Любви.

5. Что бы ты ни делал - делай это с душой (с Любовью, для Бога, для человека) .

6. Не бери больше чем тебе нужно, отдавай больше, чем берешь (не обязательно материально) , и тебе будет дано все, что ты захочешь.

И еще - в плохом настроении постараться не делать оценочных суждений (чужих поступков, действии) , выводов и не принимать решений

P.S. На вопрос "Нужно ли мне все это (вышеперечисленное)? " каждый отвечает на вопрос сам.
Остальные ответы
Молоко без мыслей Просветленный (26829) 11 лет назад
ммммммммммммм странно а ты кто ?
WomanИскусственный Интеллект (113227) 11 лет назад
конь в пальто
Молоко без мыслей Просветленный (26829) аааааа а я то подумал
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 11 лет назад
Быть уверенным и понимать людей, большую роль играет совесть, поступать по совести...
Источник: Доброго дня!
WomanИскусственный Интеллект (113227) 11 лет назад
Доброго дня)Авка забавная)
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) чем ?
Змей Мыслитель (6537) 11 лет назад
напоминать себе почаще об этом.
-Monas- Мастер (1984) 11 лет назад
Для начала нужно им стать...
WomanИскусственный Интеллект (113227) 11 лет назад
пройденный уровень...)
Serqei Kravchik Мыслитель (9759) 11 лет назад
Не быть равнодушным к людям !!!
вик просто Мудрец (15441) 11 лет назад
Уверенность в себе

летнего настроения !
Источник: просто ...было
WomanИскусственный Интеллект (113227) 11 лет назад
Привет,Вик)
tik20 Мастер (1446) 11 лет назад
совесть и ответственность, а еще пожалуй жизненный опыт, мудрость
Alex Мастер (2034) 11 лет назад
никак будь собой все зависит от ситуации
sascha taa Мыслитель (5087) 11 лет назад
трезвый ум, терпение, знающим святые Писания. чтобы понимать, что от глупых ожидать. Вы тоже можете этому научиться. Читайте притчи Соломона и все узнаите.
ВZрослый Оракул (63695) 11 лет назад
Не терять свое человеческое достоинство, свою душу, свое сердце… , не делать то, чему противиться совесть! Что бы ни происходило, не теряй надежду, на этом свете всегда есть Бог, и всегда есть люди с добрым и мудрым сердцем..
Источник: Доброго дня, Просто... Я)!
WomanИскусственный Интеллект (113227) 11 лет назад
Доброго дня,BZрослый!)
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 11 лет назад
понимать, что ты человек и другие то же люди