Что значит встретить во сне призраков просящих о помощи?

Yaroslav Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Это со мной в первые, в моем сне я уставший лежал на диване в своей комнате потом увидел десяток пробигающих мимо дегу и потом слева от них маленькую бледную фигуру человека с какими-то красными пузырями на левой части головы, я пошёл в комнату мамы чтобы рассказать ей это, она сидела на диване с подругой и разговаривала, я сел на диван и кажется все рассказал и потом в комнату зашла еще одна мамена подруга и меня попросили рассказать то что я видел еще раз, я встал с дивана глядя на проход в комнату и только начал рассказывать как увидел в 2-ух метрах от меня эту фигуру только уже нормального размера, за ней видел еще одну, я почувствовал невероятный страх и громко закричал и упал на диван между мамой и её подругами, меня начали спрашивать что такое и успокаивать и мама взяла меня за руку, я все еще чувствовал этот страх и не мог пошевелиться некоторое время но потом задумался "а почему меня больше не успокаивают и вообще молчат? " в голову пришла безумная мысль что на их местах теперь сидят призраки, я поднял руку которая держала мою и отпустил её, она просто упала! Сомнений не осталось. . Я медленно отодвинулся и открыл глаза, испугался но уже не так сильно и тут услышал "ты можешь нам помочь? " странно но страх исчез и я как герой согласился не раздумывая. . Когда я писал это сюда на телефоне мне даже страшнова-то моментами было. .
Дополнен 11 лет назад
Забыл добавить, во сне это все происходило днем
Лучший ответ
Дарья Глебова Мастер (1631) 11 лет назад
Ненадо их бояться, они нас не пугают, мы пугаемся. Хорошо, что ты согласился помочь. Я тебя понимаю, сташно. Я на яву с нечистью встречалась, не представляешь, как я сглупила, я тогда не понимала с чем встретилась, после этого я начала изучать демонов и всё такое, я сначала думала, что это всё мифы, легенды) Ничего, со временем успокоишься))) В следующий раз не бойся.