Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если парень не любит презервативы?

Рыжая Лисица Гуру (3274), закрыт 17 лет назад
таблетки не советовать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Есть куча других прибомбасов.. .
Свечи, например! Только из использовать надо за 10 мин. до начала.. .
Но без похода ко враче не обойтись!
И про анализы не забудь!
Роман Мастер (1427) 17 лет назад
предохраняться другими способами, а без презика гораздо ощушения лучше
аптма Знаток (285) 17 лет назад
пусть предоставит справку :-)
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
свечи или женский презератив, анал, орал, спираль
««Вит@лити Мастер (2490) 17 лет назад
не свечи авно . не пробуй, либо найди супер -пупер тонкие с обильной смазкой, либо проконсультируйся по поводу спирали, хотя я не знаю актуальнали она.
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
попробуй его кормить чем-нибудь съедобным,если ему не нравится латекс по вкусу...
citramonn Ученик (198) 17 лет назад
самый оптимальный вариант-спираль.
Пуговкина Мудрец (19786) 17 лет назад
Свечи только читай инструкцию. Бери пенообразующие они также предохраняют от всякой бяки.
Но лучше спринцовки ничего не найдёш!
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Он просто не умеет их готовить!

А если серьезно, то есть масса других способов. Например вагинальные таблетки, свечи и вагинальный крем "Фарматекс" (кстати, запах у крема просто отпад - все-таки французы знают толк в сексе и ароматах).
Кроме этого, спираль.
А таблетки разные бывают, и то, что говорят, типа от них полнеют, это всё чушь. Заявляю официально как дипломированный провизор!
Главное эти самые таблетки должне подобрать врач, основываясь на твоих анализах.
Кстати, современные оральные контрацептивы скорее полезны для женщин, чем вредны: организм, получая сбалансированные, строго дозированные и очень маленькие дозы гормонов, омолаживается!!!
Источник: мой бесконечный жизненный опыт!!!
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
есть "нова ринг", хороший удобный препорат, не таблетки и не спераль, а просто резиновое кольцо, котрое вводишь внутрь, и при сексе не мишает
кузнец Мыслитель (5463) 17 лет назад
не используй их, есть сейчас новое средство, пластырь, правда стоит не дёшево
Ирина Атрошенко Профи (534) 17 лет назад
есть дни когда безопасно заниматься сексом и без презервативов, попробуйте договориться, поделить дни