Какой магазин re:Store в Москве самый большой?

Ирина Малышева Ученик (161), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не в высоту:)) ) А по размерам)
Голосование за лучший ответ
Алексей Черкасов Гуру (3095) 12 лет назад
re:Store это маркетинговое отделение яблока, там цены высокие, они не занимаются продажами. 1 магазин яблока должен появится в гостинице Украина, правда яблоко не может позволить себе его, цена за аренду слишком большая))) )
а по размерам, так это лучше иди и сама померь, мне за коммерческий шпионаж не платят, а значит я и пальцем не пошевелю