каковы плюсы и минусы подключения к спутниковому интернету (с тарелкой) ?

Acer Мыслитель (6342), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764012) 11 лет назад
Плюсы - можно поставить где угодно, минусы - стоимость, низкая скорость
Остальные ответы
Евгений Просветленный (33783) 11 лет назад
где вы живете? если в больших городах, то смысла нет. да и вообще нет смысла. слишком дорого.
Ильдар Сулейманов Мыслитель (5564) 11 лет назад
я купил тарелку 300 бесплатных каналов и 2 на русском короче подарил родне