Антивирус

Лена-пена Искусственный Интеллект (675467), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня СЕГОДНЯ антивирус блокирует страницу ответов. В чем дело?
Дополнен 11 лет назад
Пишет, что вирусная угроза
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (274432) 11 лет назад
Значить хороший антивирус, уже третий день ругается.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (675467) 11 лет назад
Удивительно! Сейчас открыла - все спокойно, наверное, точно была вирусная угроза. Спасибо!
это мог быть не антивирус, а фейковое всплывающее окно. То есть вирус, который показывает что якобы срабатывает у вас антивирус)
Лея Щербакова Ученик (123) 1 год назад
здравствуйте
GostePlayУченик (162) 1 год назад
актуально?
GostePlay, дааа
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (375118) 11 лет назад
Чистить комп утилитой от Доктора Веба или Касперского
Вячеслав РумянцевУченик (181) 7 лет назад
Доктор Веб лучше
Чем и какая версия?!
пока хонтасУченик (214) 11 месяцев назад
Только не касперский
Vik.Arm Мастер (1263) 11 лет назад
отрав нафиг этого антивируса )))
Лена-пенаИскусственный Интеллект (675467) 11 лет назад
Ещё раз по-русски!
Vik.Arm Мастер (1263) поменяй антивирус блин
Lisik Оракул (52204) 11 лет назад
значит у тебя аваст = затычка трей
.
кроме него не один нормальный антивиру паранойе не страдает на данном ресурсе
(с новыми базами уберут наверна баг)
Источник: пиши в супорт аваста ..тыже купил надеюсь лицензию на него
Елизавета Гончарова Знаток (283) 8 лет назад
Хороший антивирус.... ( если есть), или правда угроза.
Дарья Шок Оракул (64445) 8 лет назад
удалить этот антивирус. я тоже так делала.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (675467) 8 лет назад
Три года назад все разъяснилось
ФермаКактусов Высший разум (182555) 7 лет назад
База данных сигнатур вирусов: 14199 (20160929)
Модуль быстрого реагирования: 8769 (20160929)
Модуль обновления: 1067 (20160630)
Модуль резидентного сканирования: 1501 (20160919)
Модуль расширенной эвристики: 1172 (20160718)
Модуль поддержки архивов: 1255 (20160919)
Модуль очистки: 1125 (20160701)
Модуль Anti-Stealth: 1102 (20160908)
Модуль персонального файервола: 1327.1 (20160714)
Модуль ESET SysInspector: 1261 (20160905)
Модуль защиты файловой системы в реальном времени: 1010 (20150806)
Модуль поддержки перевода: 1529 (20160919)
Модуль поддержки HIPS: 1248 (20160923)
Модуль защиты доступа в Интернет: 1271 (20160801)
Модуль фильтрации веб-содержимого: 1051 (20160412)
Расширенный модуль защиты от спама: 4388 (20160929)
Модуль базы данных: 1086 (20160920)
Модуль конфигурации (33): 1308.6 (20160914)
Модуль связи LiveGrid: 1021 (20160310)
Специализированное средство очистки: 1012 (20160405)
Модуль защиты банковской оплаты: 1085 (20160920)
Модуль обнаружения и очистки руткитов: 1006 (20160715)
Модуль защиты сети: 1264 (20160929)
эсет смарт
нету. Знаток (475) 7 лет назад
AVAST
АнтохаПросветленный (28263) 2 года назад
а ну да..."" АВАСТ ""как "..."" АДИДАС ""...поди даст или не даст.. гы гы гы... А чё даст то ...А то чё никому и не снилось.. А ну да.. не будем о грустном.... КОРОЧЕ... не в вирусах дело а в нас... ХЛАМ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ И УБИЙЦА ВРЕМЕНИ .. ВРЕДА ОТ НЕГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛЬЗЫ.. И это факт.. ХАЛЯВЩИКОВ В НЁМ... И не только в нём.. короче.. ВСЕМ ПРИВЕТ... ЗОМБИ ...ТЕРНЕТА ВСЕ МЫ ..и это факт... ой.. вот и ещё мы потеряли больного ..зомби... тернета... короче ...ПРОЕХАЛИ... ТОШНИТ ОТ ИДИОТИЗМА НАРОДА.. *** от иное вОлнует.. Зачем в шкОле Отметки ставят... ВОТ ЭТО ВОПРОС ВОПРОСОВ.. Спорим не для тОго чтОбы детям знания впАривать... тАМ иное.. ЗОМБИРОВАНИЕ всегда идёт быстрее чем мы это осознаём и не важно что это значит.. ПОЗДНО.. Всё поздно.. Хотя есть шанс и скорее всего иного не будет.. корОче... Проехали... О КАК
нету. Знаток (475) Антоха, это старый ответ. Даже я не помню о чём вообще было!
Полина Борзая Ученик (109) 7 лет назад
Значить хороший антивирус, уже третий день ругается.
ОНАНИС ДРАЧУНОВ Ученик (145) 7 лет назад
Чистить комп утилитой от Доктора Веба или Касперского
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9236) 7 лет назад
Ну почисти его свои руки азазаза
Коля Хоменко Ученик (76) 7 лет назад
Значит антивирус хрень
наденька Знаток (298) 7 лет назад
антивирус - Total Securite он суперский проверенно он у мня на ноуте
Виктория Пасаман Профи (613) 7 лет назад
значит у тебя аваст = затычка трей
.
кроме него не один нормальный антивиру паранойе не страдает на данном ресурсе
(с новыми базами уберут наверна баг)
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Твой антивирус могут и взломать. Надо хороший выбрать. Я могу помочь.
АнтохаПросветленный (28263) 2 года назад
...гы гы гы ...ну очень смешно .. про вирусы и про прочее.. ч И чё, бабло лишнее ..так мне шли но бесплатно.. толку от ваших потуг и прочего.. с вирусами они борЮтся ..Это бессмысленно и бесперспективно.... Никола Тесла не этого нам всем желал, а мы всё изгадили и прос... али.... Бессмысленно бороться с тем что бессмысленно... А выход гораздо проще.. Вот только смысла и в том нет.. Просто уничтожить интернет как вредоносную бактерию.. ИНТЕРНЕТ ЭТО УБИЙЦА ВРЕМЕНИ И СИЛ.. И ЭТО ФАКТ МАТЬ ВАШУ.. Всё гораздо проще, но рабам иннета бесполезно втирать прописные истины жизнь конечна. А интернет это просто подлый убийца и это факт.. Как бараны в нём сидит хренова туча ""ПРИЧЁМ РЕАЛЬНЫХ ЗОМБИ"..Это так же верно как и то что.. Короче пошло оно на "О"
пока хонтасУченик (214) 11 месяцев назад
Если хочешь могу сказать какой
nesquikГуру (4971) 5 месяцев назад
Нхй вообще он нужен, кастомный со всеми приблудами хорошо справляется.
А вообще, если коннект с компом нормальный и руки не из ж.пы, то вирусов никаких не будут.
Я обычно даже временные файлы после посещения интернета чищу, ибо их могут тоже легко использовать для взлома соц. сетей.