График работы 2 через 2 по 11 часов, оплата -оклад, если один день в месяце не было работы может при этом быть удержание

Klukva Гуру (4673), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (155150) 6 лет назад
Если вы работаете и вас все устраивает то и нет проблем. Работодатель вам все заплатит.
Остальные ответы
ДашЮся Профи (503) 11 лет назад
Заработная плата обычно складывается из тех дней, которые вы отработали. Поэтому за дни, которые вы не отработали, вам, скорее всего, не заплатят.
Татьяна Просветленный (29692) 11 лет назад
Этот один день без работы как-то оформлялся? Если был оформлен простой в этот день, то он оплачивается 2/3 среднего месячного заработка или оклада (это зависит от того, по чьей вине был простой) , рассчитанного пропорционально времени простоя. Соответственно и заработная плата за месяц будет чуть меньше оклада. Если вдруг этот день был оформлен как отпуск без оплаты (это возможно только с вашего письменного заявления) , то тоже заработная плата за месяц будет меньше. Если факт отсутствия работы никак не оформлялся, то есть в табеле стоит просто рабочий день, то Вы должны получить оклад полностью.
KlukvaГуру (4673) 11 лет назад
Спасибо за ответ. Как он оформлялся, об этом история умалчивает, заявление на административный мы не подписывали. А получить оклад полностью наверно не получится, хоть и простой был по вине работодателя. Каждый частник так и норовит украсть у работника хоть что-тою
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47231) 11 лет назад
Если так составлен график работодателем то оклад должен выплачиваться полностью.
Главов Искусственный Интеллект (1212538) 11 лет назад
Это проблема работодателя... оплатить простой он обязан...