помогите разобраться сигнализацией!

pavluxa Знаток (457), закрыт 12 лет назад
к синализации подключены концевики дверей и капот. при постановке на охрану сигналка пищит 4 раза, будто что то не закрыто (двери копот багажник) почему так? ведь подключены только двери и капот и они плотно закрыты.
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191947) 12 лет назад
один из концевиков просто глючит
Источник: грязь или окислились контакты
Остальные ответы
дима Мудрец (11637) 12 лет назад
дверной концевик окисляется-это болезнь. Открути шуруп -вынь концевик-и почисти мелкой наждачкой дверные концевики -там где контакт происходит ..Ну если сигналка не глючит сама.
Хачо Самургашев Знаток (317) 12 лет назад
Проверь концевики, бывает покрывается ржавчиной изнутри из-за влаги и перестают контачить с кузовом!
Александр Фёдоров Просветленный (29249) 12 лет назад
проверьте предохранители которые идут к активаторам, а также все соединение сиги, и желательно попробуйте скинуть сигу на заводские настройки
_RLS™ 23rus Оракул (71794) 12 лет назад
вот бред понаписали теоретики хреновы.. . причем тут окислы концевиков и постановка на сигналку.. . кароче у тебя трабла с пищанием.. .
1. проверь достаточно ли хорошо разрывает цепь концевики багажника и капота
2. выкрути нах все 4 концевика и чтоб они не касались на массу и поппробуй поставить на сигналку
3. где то провод по салону идущий от концевиков лежит на массе
4. проверь правильность подключения концевиков к сигналке по мануалу. . там есть фишки...