Антивирусы относятся к какому типу программ? а) утилитам б) системным программам в) прикладным программам

Матильда Ланэ Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Большое спасибо :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191686) 11 лет назад
К утилитам, я бы сказал.
Хотя часто утилитами считают антивирусные программы разового применения, а нормальные антивирусы относят к системным программам. Но антивирусы не являются необходимыми для работы системы.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103902) 11 лет назад
Системные утилиты "б) "
Источник: Учебник информатики
lokozone Мыслитель (9552) 11 лет назад
Это системные программы
Александр Искусственный Интеллект (294518) 11 лет назад
как установите, так и будет. чтобы системной программой/утилитой быть установленная программа должна опознаваться системой как какой-то ресурс, которым она может воспользоваться по своему усмотрению.
ILUSHKA Мастер (1158) 11 лет назад
Ответ на вопрос знают преподаватель и конспект, но это не имеет ничего общего с реальностью.
Ну вообще, вопрос - дикий бред шизофреника, сбежавшего из клиники силиконовой долины, т. к. все ответы (А, Б, В) могут быть верны.
Советую Матильде плюнуть в лицо человеку, составлявшему эти вопросы и заставить его съесть свои фекалии.
За такое неуважение к науке надо убивать.
Извините, если я в чём то не прав.