Подскажите выступает ли наша сборная по футболу на олимпийских играх, если нет то почему?

Максим Шваенко Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Ham Гений (59955) 11 лет назад
Нет, не прошли отборочный турнир !
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 11 лет назад
Наша сборная пролетела как фанера на прошлогоднем Чемпионате Европы для юношей до 23 лет.
А этот турнир был отборочным на Олимпиаду

http://www.rusteam.permian.ru/olimp_team/history/2012.html
ekmakarek Мыслитель (6397) 11 лет назад
От Европы было 3 места + хозяева. Отбор проходит среди молодежных сборных наши не прошли
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 11 лет назад
К сожалению, в отборочном турнире нас выперла сборная Румынии.