Подскажите куда можно поехать в октябре за границу? в Турции, Египте была.

Рыжкова Екатерина Знаток (354), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sasfd Мастер (1881) 11 лет назад
Испания, Лас-вегас, Франция, Ибица, Сочи, Тайланд, Кипр. Индия. (Выбирай)
Остальные ответы
Alex Babichev Мудрец (15778) 11 лет назад
На Канары. Самое приятное время. Вечером уже не жарко, а море очень теплое.
dron ivanov Оракул (62737) 11 лет назад
В Израиль. В Эилате и в декабре купаются, а в октябре можно и на средиземном море.
geboren um zu sterben Профи (555) 11 лет назад
В Германию на октоберфест!
Мюнхен :)
Olesya Знаток (424) 11 лет назад
На Кубу. Незабываемый отдых.
Сергей Орлов Мастер (1810) 11 лет назад
Доминиканская республика, Мексика, Бразилия или Куба, виз нет интересно и здорово
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 11 лет назад
Я только ЗА Шри-Ланку. Вот уже 3-й раз прилетела. Это РАЙ на земле!!!!