почему многие парни говорят что им бы хотелось чтобы инициатива исходила от девушки,но когда это происходит они с ужасом

Анюта Ученик (139), закрыт 17 лет назад
заявляют о том что ты для них слишком смелая .
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Никто этого не хочет.. . Просто говорим что иногда это можно...
Остальные ответы
yo Гуру (3322) 17 лет назад
Больные-смелость не порок!
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Это слабоватые мужики какие-то.. . Женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна проявлять инициативу, чтобы ее можно было перехватить, перевернуть, и сделать как самому хочется.
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
это все ерунда надо оставаться самим собой тогда все будет круто ))))))))0
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
может просто они не хотят говорить что ты слишком хороша для них )))
Homo Sapiens Гуру (3585) 17 лет назад
просто отмазка: Ты им не нравишься!
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
Попробуй брать не нахрапом а акуратненько, знаешь как котят подманивают? Вот и с парнем так же надо, что б не испугался и не убежал поджав хвост.
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
Ты, может, очень страшная.