Помогите, при настройке каналов у телевизора Samsung у большинства каналов нет звука.

Nadej Знаток (265), закрыт 11 лет назад
Войти с помощью Mail.ru ВКонтакте Facebook Twitter
ТОП-5 статей
Как определить местонахождение человека по номеру телефона
Как узнать владельца по номеру сотового телефона бесплатно
Как узнать баланс Билайна
Как добавить в черный список на iphone
Как увеличить скорость интернета Мегафон 3g модем
Видео галерея

Дополнительные устройства к фотоаппарату
Выбор фотоаппарата

Витапортал рекомендует
Энергия для идеального тела
Удовольствия для тела
Как настроить новый канал
Совет добавлен 19 июля 2011
Добавить в избранное
Как настроить новый канал

Многие полагают, что настроить канал на телевизоре – дело довольно трудное, поэтому вызывают для этого мастеров и платят им за это немаленькие деньги. Но ведь на самом деле, если разобраться, все довольно-таки просто: надо всего лишь взять в руки пульт дистанционного управления (можно обойтись и без него, но с ним вам будет гораздо удобнее) и начать следовать предложенным ниже инструкциям. Итак, приступим.
Читать материал полностью
Комментарии

Войти с помощью

Mail.ru Mail.ru ВКонтакте ВКонтакте Facebook Facebook Twitter Twitter
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться
Надежда Надежда

Моноблок Samsung TW21B3N при настройке каналов, большая часть каналов без звука. Подскажите, что можно сделать.
История: Сначала начала появляться радужная вертикальная полоса на экране, потом стал самопроизвольно выключаться и включаться телевизор, перед приходом мастера телевизор выключился и пропали все настройки. Мастер пропаял несколько контактов, подстроил цвет, контраст, звук, вручную настроил 4 канала, 2 из которых были без звука ( авто настройка перестала работать, в графе system стоит France вместо Pal/Sekam). Мастер сказал, что телевизор показывает, а настройками он не занимается. На этом ремонт закончился. И вот 2 недели я никак не могу настроить телевизор, информации в интернете не найду. Настроила 30 каналов из них только 9 со звуком. Подскажите, что можно сделать.
свернуть
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
France и есть секам, в настройках должна быть строка системы звука (авто, B/G, D/K), выбрать авто или D/K. Если такая строка отсутствует, произошёл слёт прошивки и мастер вас обманул, не сделав моноблок до конца. На слёт прошивки указывает и изменение вида меню и то, что стёрлись каналы.
Остальные ответы
Громозека Гуру (4550) 11 лет назад
Нужно поменять тип сигнала ПАЛ, СЕКАМ,
мастер пономарь Оракул (89868) 11 лет назад
Надо заходить в сервис телевизора и смотреть. Возможно у вас слетела прошивка. Короче, сами все равно вы ничего не сможете!!
Natalya *** Ученик (223) 7 лет назад
"France и есть секам, в настройках должна быть строка системы звука (авто, B/G, D/K), выбрать авто или D/K. Если такая строка отсутствует, произошёл слёт прошивки и мастер вас обманул, не сделав моноблок до конца. На слёт прошивки указывает и изменение вида меню и то, что стёрлись каналы. "
- когда меняю с B/G на D/K звук появляетсяно это при ручной настройке одного канала, это что надо каждый канал так настроить вручную?, это долго.. и почему такой сбой вышел при автонастройке. есть ли возможность все каналы разом настроить с B/G на D/K системы звука.