как ввести коды в игре скайрим , ?

Иван Фефелов Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anonymous Знаток (277) 11 лет назад
Для этого потребуются "прямые руки". у тебя их, я как понял, нет
Анна Бринь Гуру (3548) 11 лет назад
Делать не советую. Сын ввел, а потом, пришлось переустанавливать игру. Игра пиратская. У лицензии не знаю, там вообще есть возможность создавать свою карту.
HEKPOMAHT Ученик (107) 11 лет назад
нуууу нажми ~ (тильда) и вводи)
Александр Голобородко Мастер (2256) 11 лет назад
нужно поставить раскладку клавиатуры на английский язык т. е.
языковая панель-параметры.. -язык ввода по умолчанию-Английский (США) -США
пором запускаешь игру, взключаешь тильд и все пашет