Подскажите документальные, художественные фильмы про тамплиеров

Артур Профи (758), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хочется больше про них узнать)
Лучший ответ
СударынЯ Гений (56731) 11 лет назад
- У креста. Загадка Тамплиеров (2009) - На протяжении двух столетий тамплиеры, или, как их еще называли, рыцари Храма, были элитным войском крестоносцев на Святой Земле. Однако по приказу короля Франции Филиппа все высшее руководство Ордена было арестовано и обвинено в тяжких преступлениях, самым страшным из которых в те времена считалось обвинение в ереси. Филипп таким образом старался прибрать к рукам несметные богатства Ордена, однако не имел никакого права каким-либо образом влиять на храмовников – все они находились в непосредственном подчинении у самого Папы
- Наследие тамплиеров - Давид — наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров — Рыцарей Храма. Его призвание — не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля и обрести неограниченную власть над человечеством.
Не ведая тайны своего происхождения, он становится катализатором цепочки судьбоносных событий. Нескончаемая многовековая битва между Светом и Тьмой за обладание священной реликвией разгорается с новой яростью…
- АРН: РЫЦАРЬ-ТАМПЛИЕР (ARN - TEMPELRIDDAREN) '2007 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН -
http://ekranka.tv/video/arn-rycar-tamplier
- Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство - Смотреть ...
www.lovekinozal.ru/news/2011-04-04-7026
- Тайны Ордена Тамплиеров (все части) - Смотреть фильмы онлайн
smusla.net/тайны-ордена-тамплиеров-все-части - Россия
- И ангел вострубил (Тайна тамплиеров) - Смотреть фильмы ...
smusla.net/и-ангел-вострубил-тайна-тамплиеров - Россия
- Кровь Тамплиеров смотреть онлайн, смотреть фильм онлайн ...
planetafilm.ru/.../55-krov-tamplierov-blut-der-te..
- Последний тамплиер - Смотреть фильм онлайн
hdmooviz.net/main/.../1426-poslednijj-tamplier.ht..
- В поисках сокровищ тамплиеров - Смотреть онлайн
www.lovekinozal.ru/news/2010-08-26-5461
- Тайны ордена тамплиеров смотреть онлайн бесплатно фильмы ..
smusla.net/тайны-ордена-тамплиеров
- Тайны ордена Тамплиеров / The Knights Templar (Все 3 серии ...
sokrytoe.com/.../8886-tayny-ordena-tamplierov-the-knights-templar-...
- Утраченные миры. Орден тамплиеров (2010) смотреть онлайн ...
webteleradio.com/movies/archives/5951
- Загадки истории. Тайная история тамплиеров | Все ...
www.ruarchive.com/archives/7499
- Тайны Ордена тамплиеров фильм 1 - YouTube
www.youtube.com/watch?v=bDlPVQECxw4
- Рыцари Востока, рыцари Запада. Тамплиеры и ассасины ...
webteleradio.com/movies/archives/2300
- Всё видео онлайн » Фильмы 2008 года онлайн » Рыцари Запада ...
rips1.org/.../filmy.../3653-rycari-zapada-rycari-vostoka.-tampliery-i-...
- Расшифровка прошлого: Код тамплиеров / Decoding the Past ...
forzawarez.net/filmy/3837-rasshifrovka-proshlogo-kod-tam.html
- Сломанный меч: Тень тамплиеров
www.kinopoisk.ru/level/1/film/462643/
- История Ордена Тамплиеров
azzygroup.livejournal.com/
Остальные ответы
Лемур Киндяшев Знаток (329) 11 лет назад
Небось Ассассин переиграл, понимаю. А я вообще сценарий пишу