Сколько можно проезжать в сутки по закону на машине

Диман Шиховцов Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгеньевич Оракул (58055) 11 лет назад
На своей сколько хочешь или можешь. На грузовике или автобусе два раза по 4 часа с перерывом 45 минут.
Остальные ответы
я Профи (666) 11 лет назад
в РФ ограничения нет
Elena Оракул (64124) 11 лет назад
...ограничения касаются дальнобойщиков-720км за 8 часов.. (это в идеале) а в натуре может быть гораздо меньше..
Voldemar Krok Высший разум (474376) 11 лет назад
385 километров. Это по нормам трудового законодательства.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112005) 11 лет назад
Пока бензин в стране не кончится))))))) )
Но желательно каждые 3 часа делать перерыв на 15-20 минут.
Илья Лебедев Знаток (353) 11 лет назад
пока спать не захочется! а так на своей сколько хочешь или сможешь)