Что такое блжд?

Authetication Mail Знаток (380), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
PIRATE Мудрец (15087) 12 лет назад
Белорусско-Ленинградские железные дороги, блжд!
bigot Оракул (73788) 12 лет назад
Возможно имеется в виду Блджад, это слово «блядь» , дважды пропущенное через автоматический транслитератор (блядь → bljad → блджад) . Также используются такие варианты, как «bldjad», «блждад» , «блджать» , «бладж» , «блажд» , «блжад» , «блджадж» и даже «блдждад».