Наружная реклама

Александр Темников Знаток (262), на голосовании 11 лет назад
Доброе время суток! ! Вот у меня такой вопрос, я занимаюсь изготовлением бамперов на грузовики и автобусы, могу ли я сделать деревянный каркас под бампера по высоте, поставить их в ряд написать на одном номер телефона и выставить на улицу возле автодороги? Дорога находиться на красной линии!! !
Юзал по законодательству. ничего внятного не нашел!! ! Окажите помощь!!!
Голосование за лучший ответ
Vasily Berezin Просветленный (36756) 11 лет назад
если утебя такие вопросы морального плана возникают - то лучше вобще ниче не делай работай на дядю.. . все нормальные пацаны кто реально потом сможет работать - такими пустяками не заморачиваются а делают как им удобно, а если приходят умники их трясти, то сними уже разбираются. . они тебе и статью объяснят, и сколько денег хотят - тока надо их послать грамотно ))