Из за чего может полететь windows 7 ( синий экран смерти)
может быть если
1) были установлены новые программы или новые драйвера. Кстати, обновления драйверов могли установится автоматически.
2) было установленно новое "железо".
3) "под нагрузкой" какой-то из компонентов (например антивирус или драйвер нестандартного оборудования) мог дать такой сбой. Например, у меня бывало Kaspersky AV 2009 так валил систему, но с последними версиями Kaspersky AV такого ни разу не видел.
какая разница, из-за чего.. . надо устранять !
Я себе 7 установил таким образом, что при такой вот фигне (было один раз в прошлом году - вообще не запускалась) стоит нажать кнопку " запустить восстановление системы с установкой драйверов" ждёшь минуты 3-4 и готово !
хоть бы код ошибки написал (STOP- и что там дальше)
Причин может быть много, ты сначала подскажи нам, что ты делал перед этим?
вирусы съели