World of Tanks можно ли узнать емейл зная ник?

Grisha Kaptur Знаток (382), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрьевич Профи (613) 8 лет назад
я к примеру давно ен играл и захотел но увы забыл меил и что делать? даже в службе поддержки нет такой галочки)
Остальные ответы
1 Гуру (3552) 12 лет назад
нет, обидели?

На деле есть шанс зарегиться на форуме танков, потом через профиль игрока перейти на его профиль на форуме (если он есть) и там просмотреть e-mail (если указан и не скрыт) .
Но это в теории

А можно поискать по нику, кстати, часто ники повторяют почту, аккаунты и тп.
Кирилл Мастер (1306) 12 лет назад
подумай сам как это можно реализовать) ) а взлом чужих акков запрещен и по сути глуп
Анна Назарова Ученик (161) 7 лет назад
и я не могу почту забыла а она и есть и логин
Евгений Щур Ученик (140) 7 лет назад
Забыл почту знаю логин и пароль что делать?
Новруз Кяримов Ученик (103) 7 лет назад
ребята я в 2014 зарегелся в WOT blitz и играл 2 гоуда
все танки элитные 5,6,7,8,9 и конечно же 10 лвл Ник помню а вот логин пароль нет (((
телефон разбился в хлам и уже столько лет не могу зайти (((
есть ли способ поиск аккаунтов WOT blitz если я увижу электронную почту я сразу же вспомню
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ))))
алексей иванов Ученик (102) 6 лет назад
как узнать адрес электроной почты
Александр Фель Ученик (191) 6 лет назад
Здравствуйте, все банально и просто. Если вы играли в мобильной версии WoT, то авторизация в игре проходит через Apple Stor, создание учетной записи не требуется соответственно и привязки почты тоже. Однако вашу почту можно привязать к аккаунту, для этого вам необходимо в приложении зайти в свой личный профиль найти кнопку добавить почту.
Wargaming net Ученик (103) 6 лет назад
Здравствуйте! Нет на нашем проекте это не возможно ! (в целях безопасности игроков !)