помогите настроить wi-fi на ХР

Андрій Гончаренко Мастер (1436), на голосовании 11 лет назад
есть ноут с вайфаем подключен по локалке к инету хочу создать беспроводную сеть что бы подключаться с мобилы. прозьба подробно описать (без ссылок)
Голосование за лучший ответ
xXx6ykaxXx Гуру (4705) 11 лет назад
заходиш на роут и там даеш права на подключение через него других устройств и пароль потом с тел ловиш сеть и конектишся