Сколько получают в наше время космонавты? ))) Просто интересно

Кристина Воробьева Оракул (86752), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
«Это не секрет: за полгода своей работы на МКС российский космонавт зарабатывает примерно от $130 тыс. до $150 тыс. в рублевом эквиваленте» , — рассказал Соловьев. Напомним, что среди прочих обязанностей космонавт на борту Международной космической станции занимается запуском, выполнением стыковок и перестыковок космических кораблей «Союз» и «Прогресс» , а также выполнением нескольких выходов в открытый космос, работой по дооснащению станции.
Элена КастроваМудрец (14683) 11 лет назад
20-30 тыс в месяц? да ну? совсем ничего
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) Смотри внимательнее - это зарплата в долларах. Выходил 6.5 - 7 тысяч баксов. Или порядка 200 тысяч в рублях.