какой гарнир подходит к тушеной говядине

Наталия Мастер (1843), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
почистить картошечку, отварить её кругленькую, посыпать укропчиком и чесночком и чуть-чуть полить растопленным сливочным маслицем.
Остальные ответы
Фотониан Мастер (1646) 12 лет назад
Конечно же овощной, с томатами, с лучком, чтоб поострее.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162831) 12 лет назад
да любой практически, мне гречка нравится или овощи тушеные))
Kotik Мудрец (11730) 12 лет назад
овощное соте, картофельное пюре, картофель отварной с зеленью, крупы а можно и поэксперементировать.
апрро апрл Просветленный (31415) 12 лет назад
я люблю с гречкой, можно и с картошкой
NeZabudka Просветленный (37154) 12 лет назад
ароматная комбинация нарезанной петрушки, чеснока и тертой апельсиновой и лимонной цедры.
подробно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
breeze Мастер (1017) 12 лет назад
Картофельное пюре с сельдереем

Потребуется:

800 грамм картофеля
300 грамм сельдерея
1 средняя луковица
3 столовых ложки оливкового масла
30 грамм сливочного масла
1/4 чайной ложки сушеного базилика
Соль, свежемолотый черный перец

Для салата:
Помидоры
Зелень
Оливковое масло
Соль

Ставим картофель отвариваться. Пока он варится, чистим лук, и нарезаем его вместе с сельдереем небольшими кубиками. В сковороду добавляем оливковое масло и сливочное.

Кладем сельдерей и лук. Посолить, приправить сушеным базиликом, и тушить на небольшом огне под крышкой 10 минут.

Потом измельчить в блендере.

Из картофеля слить воду и превратить с помощью толкушки и магических заклинаний в пюре. Добавить смесь из блендера и перемешать.

Источник: Мои рецепты
Людмила Горбачева Гуру (4713) 12 лет назад
Картошка, рис, гречка, макаронные изделия, тушоная капуста.
Акользина Марина Ученик (124) 12 лет назад
Я бы рис подала и полила бы обильно подливой...