Не включается кондиционер Toyota Camry SV-30 1991г.

Станислав Малашин Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Включаешь кондер и через 10-15 секунд его выбивает. До того как кондер начала выбивать какая то защита, его затапливало (была забита сливная трубочка и вода в салон шла) . Датчик давления в норме. Давление в кондере для запуска хватает! Машина Toyota Camry SV-30 1991 год 4S-FE
Дополнен 11 лет назад
Ездил к холодильщикам- проблему не нашли. УДумал мож с электроникой косяк--- авто-электрики тоже ни чего не нашли.
Лучший ответ
V@rUS Гуру (3059) 11 лет назад
Компрессор надо смотреть
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Сам Всё равно Не Определишь, Гони к Спецам!