Девочка Вконтакте не удаляет.. . ПОМОГИТЕ!!!

NastyaCat NastyaCat Ученик (11), на голосовании 11 лет назад
Одна девочка не удаляет фотографию со мной со своей страницы Вконтакте, хотя фотка сделана в моей комнате с моего ноутбука. Что делать?
Дополнен 11 лет назад
не могу! мы с ней не дружим и она не имеет право оставлять фотку которою сделала Я! и ещё она пишет что это я и мои друзья а я ей НЕ ДРУГ!

Я в оранжевой футболке и она эти фотки не удаляет! мы с ней не друзья
Голосование за лучший ответ
omikron Мастер (2239) 11 лет назад
обратись в тех поддержку может удалят, а так просто кнопку СПАМ или договорись с девчонкой =)
EVO Мыслитель (9527) 11 лет назад
Ты чего паришися с фоткой? Пускай остается =)
Dyelantik^^ Мастер (2237) 11 лет назад
1) Просите как подругу) )
2) Сфотографируйте её и шантажируй
Разве это плохо? Если не удаляет, значит вы там хорошо получились))
bigot Оракул (73777) 11 лет назад
Не переживай! Ты гораздо красивее, а она на фоне такой красоты смотрится как унылое говно)))
alspas Искусственный Интеллект (107246) 11 лет назад
ну и пусть будет, ты удачно вышла, уж получше её :)