Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Балы в ответах справедливо-ли это

Неизвестный Просветленный (23050), закрыт 17 лет назад
Вот задаю вопрос это значит -5, а за интересность и актуальность нисколько не прибавляют, справедливо-ли это
Lord Of Spiders Гуру (2594) 17 лет назад
Всем лень. Без обид только ;)
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Конечно не справедливо. Считаю что нужно интересные вопросы поощрять. А за дурацкие вопросы балы снимать!
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Здесь все несправедливо. Вот ученикам нужно давать баллы за вопросы, а не отнимать их, а мудрецы пусть за ответы платят, раз такие умные, а за хорошие вопросы - уж и им пару баллов.
А здесь - за активность платят, как был неуч, так им и останешься, зато титул есть. ВСЕ как в жизни
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
зато за выбор лучшего ответа дает 3 бала так что потери минимальны
RusL@n ZaGurdinoFF Мастер (1115) 17 лет назад
все нормально. вопросы дожны быть всякие, и тупые и умные
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
сойдет
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://tusovka.flybb.ru/profile.php?mode=register и поддержите МОЛОДЕЖНУЮ ТУСОВКУ
palegen Мастер (1173) 17 лет назад
На сколько я помню такой же и подобные вопросы уже не раз поднимались. Почти все ответы как здесь, так и раньше довольно таки объективные, но... это уже получается не ответы, а обсуждение и причем между собой. Как на собрании, где все молчат, а потом в курилке высказывают свое недовольство. Так что я думаю это не надо особо обсуждать, администраторы данного сервиса не способны читать все ответы (в лучшем случае могут прочитать те, что выбраны лучшими, это я по себе сужу), однако ОНИ тоже много делают, чтобы как то улучшить, ведь уже есть возможность "оценить вопрос" и "пожаловаться". Вот этой (пока) возможностью и надо пользоваться, и чем больше мы этим пользуемся, тем меньше будет тупых и идиотских вопросов, и возможно будет перестмотрена система балоов
Yuga Знаток (455) 17 лет назад
Народу лень отвечать, а так хоть стимул есть.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
.интелектуальность вопроса измерить трудно, модеров нехватает, предложишь алгоритм будут мерять
Похожие вопросы