А есть ли здесь идейные любители науки, способные что-то изобрести при наличии поддержки? :)
Не откажусь!! ! Мы с тобой нефть, уголь, газ и даже атом на воду поменяем / заменем (...) Представь какие доходы у нас будут (!!!) Мелочиться не буду. 50/50 - и я согласен. Идея + работа - мои. А ты толко профинансируй.. .
:))
Вы хотите, чтобы поддержали Вас, или Поддержку будете осуществлять Вы...?
Не только любители, но и профессионалы.
И без поддержки способны.
>> есть ли здесь идейные любители науки
Токо профессионалы офтопа и троллинга ))))
Ну да, конечно есть
Нужно сейчас миллионов примерно 350. Не пугайтесь, всего лишь рублей.
Дадите?