как отучить хорька все прятать? все тащит под ванну)

✧ РомӄÀ ✧ Знаток (447), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sakura Мастер (1780) 12 лет назад
От этого хорьков отучить нельзя. Это у них в инстинкте всё прятать (у хореводов это называется делать нычки) . Так что Вам придётся терпеть эту их "черту характера". А так, вообще хорьки очень милые и забавные. Вот к примеру, так играют наша кошка Пикси и хоречка (в смысле девочка) Гвеня: Пикси и Гвеня - Дружба навеки )))
Остальные ответы
все_в_порядке Знаток (352) 12 лет назад
1Либо посадить на цепь
2Внушить что он белка
3Выпороть
Маша Баранкина Гуру (3310) 12 лет назад
;)))) ..."выпороть"... ;)))) А лучше фсеХо - изменить ту часть гена хорька, отвечающую за инстинкты!
EEEEE Мастер (1769) 12 лет назад
Может, попробовать закрыть расстояние между краем ванны и полом? Если, конечно, хорек не найдет себе новое местечко.
Евгения Искусственный Интеллект (130327) 12 лет назад
Никак, это инстинкт, практически у всех хори прячут и складируют все, или только еду допустим. Если вам не мешает, пусть под ванной будет "нычка", зато будете знать где искать если что) если не устраивает, ограничте туда доступ хоря и старайтесь держать вещи в недоступных местах. Игрушек ему побольше.