Не могу установить Google - Диск на свой компьютер!!!

Octavian Penteleychuk Ученик (213), на голосовании 11 лет назад
Загружаю диск на ПК, идет установка, все успешно установлено пишет. Потом когда хочу запускать видает ошибку : "Диску Google не удалось подключиться к Интернету. Проверьте соединение с Интернетом. "
Помогите пожалуйста устранить эту проблему. На Ноутбуке точно та же ОС, тот же интернет подключен, и все работает нормально. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Andy Sam Мыслитель (7855) 11 лет назад
Проверь Брандмауэр и Антивирь. Кто-то из них блокирует.
izhgandja Знаток (423) 7 лет назад
Зайди "Свойства обозревателя" вкладка "Дополнительно" включи " Использовать TLS"