Посоветуйте группы, типа Люмен, Би-2, Сплин. Только русские исполнители!!

Только русские исполнители Желательно относительно новые группы. Заранее спасибо.

Агата Кристи, Крематорий, Гражданская Оборона, Смысловые галлюцинации)

Анимал Джаз, Дороги Меняют Цвет, 7Б, Пикник, Дом Кукол, Оргия Праведников, Торба-На-Круче, Паха-Пау, Дом Грибоедова

Торба-на-круче

Флёр, Мельница, Сурганова и Оркестр

Биплан, Вrаinstorm ( у них есть неплохие русскоязычные песни типа "ветер", "выходные"), Мумий Тролль, Земфира, Ночные Снайперы, АукцЫон, Чичерина, Смысловые галлюцинации