Ваше мнение о Субару XV 2.0 литровом? Иртересуюсь автомобилем. Ответе, кто на таком ездит.

Галина Ширяева Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Петелин Просветленный (34830) 11 лет назад
приличный агрегат, очень надёжный и комфортный
Остальные ответы
Rostislav*Rikkimaru Мастер (1126) 11 лет назад
Полный привод - жрет много, для 18 летнего парня что надо, а вы себе это?
dsfer Ученик (237) 11 лет назад
У меня вообще москвич так, что он наверника крутой))
Громозека Гуру (4550) 11 лет назад
Езжу на субару. (правда не XV) качественно, красиво. НО придется смириться с дорогим обслуживанием, только качественные масла, только 95-98 бензин,
Ну и много всяких моментов. . У настоящего субариста в крови 98 бензин и целый вагон знаний об оппозитном двигателе и есть ноут с кабелем для диагностики своего любимца.
Кста! Довольно сложно найти автослесаря который точно знает с какой стороны нужно подходить к двигателю Субару) ) )
Вам неплохо бы посетить http://subaru-club.org/
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
субару так себе машины. лучше что то другое посмотреть.