можно ли сделать так, чтобы, когда приходит письмо на mail.ru, возникал какой-то сигнал-оповещение н

Galina Vrublevskaja Ученик (227), закрыт 11 лет назад

Дополнен 11 лет назад
на мониторе
Лучший ответ
Wonderful Life Оракул (64110) 11 лет назад
установи м-агент v 5.10 (сборка 5197)
Источник: ищи в инете
Остальные ответы
Axe's_Smile Профи (686) 11 лет назад
в агенте есть оповещения, и когда-то видал привязку к телефону, но не уверен связан ли с новыми письмами
Иван Савинов Профи (539) 11 лет назад
Привязать почту к номеру мобильного. Тогда даже находясь далеко от компьютера но с телефоном вы получите смс с текстом кто прислал и какая тема. Минимальный интервал оповещений если мне не изменяет память - 30 мин + можно устанавливать время когда оповещать не надо.