Подскажите пожалуйста как включить DreamScene в windows 7?
Всё делал по инструкции, но когда нажимаю на "Set as Desktop Background" ничего не происходит и появляется окно выбора программы вручную (естественно в списке DreamScene нет) .
Windows DreamScenes Enabler - патч, позволяющий активировать DreamScenes в Windows Vista и Seven. Это означает, что вы можете поставить на рабочий стол, как обоину любой видеоклип в формате wmv или mpg.
[ Инструкция по установке ]
1. Запускаем DreamScenes Enabler 1.2.exe от имени Администратора
2. Нажимаем Enable
3. Нажимаем Finish
4. Перезагружаем компьютер.
5. Заходим в папку ..\Windows\Web\Windows DreamScene, там будет уже один дрим, для его запуска кликнете правой кнопкой мыши, выбирите Set as Desktop Bacrground.
6. Новые дримы для установки кладем в ту же папку Windows DreamScene.
[ Решение проблемы с прозрачными подписями под ярлыками ]
Правой кнопкой мыши по Рабочему столу --> Персонализация --> Фон рабочего стола --> выбираем в списке Сплошные цвета --> выбираем белый цвет
недавно тоже их ставил, но потом забил, косяк с прозрачными шрифтами мне вскрыл мозг.. . Постоянно его редактировать надоело