Как можно отредактировать ПДФ документ? Т. е. поменять части текста, заголовки и т. п.

Aris Знаток (469), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Или может Adobe Acrobat Professional поможет)) ) где его скачать с кряком и русифицированный?
Голосование за лучший ответ
Евгений Фролов Мудрец (14017) 11 лет назад
Загоняешь его в Файнридер, сегментируешь, распознаешь, сохраняешь в нужный формат и редактируешь в текстовом редакторе.

ABBYY FineReader 11.0.102.481 Professional Edition (2011) PC | RePack (fix) - http://rutor.org/torrent/136671/abbyy-finereader-11.0.102.481-professional-edition-2011-pc-repack-fix

[size=14]Год выпуска: 2011
Версия: 11.0.102.481
Разработчик: ABBYY
Платформа: Windows XP-7 [х86/х64]
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
Процессор: 1 ГГц
Память: 512 МБ
Свободное место на HDD: 500 мб.
Наличие в системе MSXML 6.0 (входит в состав NET Framework 3.x)
Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Вшита

Описание: ABBYY FineReader 11 Professional Edition – программа для распознавания текста, позволяющая преобразовывать изображения документов и любых типов PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Новая версия программы обеспечивает высокую точность распознавания, определяя и восстанавливая «логическую» структуру документа в его электронной копии, и позволяет забыть о перепечатывании текстов.

ABBYY FineReader 11 переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF с возможностью поиска. Вам больше не понадобится перепечатывать бумажные документы и заново их форматировать. В новой версии программы обработка документов происходит быстрее до 45% при увеличении точности распознавания. Интуитивно-понятный интерфейс поможет вам одним кликом преобразовывать документы

Дополнительно

Особенности RePack

fix - исправлено выскакивание ошибки "Сервер RPC недоступен"

Скриншоты:
[/size]
Оценка9.6 из 10 (23 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
Раздают1585
Качают3
Сидер замечен30-07-2012 21:38:12 (41 минуту назад)
Добавлен03-09-2011 15:51:20 (11 месяц назад)
Размер85.00 MB (89128491 Bytes)
Voldemaar Мудрец (18301) 11 лет назад
Напрямую - никак.
Навскидку - есть программки pdf2doc или pdf2rtf - с их помощью можно преобразовать в офисный формат и потом уже изменять.. . Еще вариант - ABYY FineRider - он поддерживает распознавание таких файлов. В общем - экспериментируйте!
Кстати, есть еще и онлайн сервисы перекодировки. Но для пдф-файлов не пробовал.
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
ABBYY Fine Reader 11 тут на русском и бесплатно
Марина Калашникова Ученик (108) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Ахиллий Исаев Ученик (152) 7 лет назад
Нà скõлькõ помню обсуждалось тут уже, используй - mwfix