Можно ли в сбербанке перечислять деньги из-за рубежа сразу на рублевый вклад?

О'Ка. Профи (778), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Обязательно ли личное присутствие при пополнении вклада? Можно ли это делать удаленно просто перечисляя деньги на номер счета?
Лучший ответ
Персона Просветленный (21850) 11 лет назад
Сбербанк России предоставляет такую услугу. Операция по покупке Банком иностранной валюты в безналичном порядке за счет средств на счете с зачислением полученной суммы на счет в рублевой валюте совершается по установленным Банком курсам покупки/продажи на момент осуществления операции.

Звонки по России бесплатно