Про тарантулов.

Миранда Мазитова Профи (540), закрыт 11 лет назад
Как определить пол? читала что самки крупнее самцов и? и на этом ...
И еще вроде самка и самец сидят вместе или ее или его не подпускают к ним к чему это?
Есть люди интересующиеся пауками и разводящих их? хочу приобрести еще несколько видов (ядовитых) но не птицеедов
Ну так же и других экзотических животных.
Может кто располагает мраморными тараканами или другими видами для корма.
Лучший ответ
Артемий Махов Знаток (416) 11 лет назад
Самка ходит с детенышами и она крупнее
Источник: Учебник